Регистрационный номер
Цена
168 177 340 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 декабря 2017 г., 19:00
Дата обновления
02 декабря 2017 г., 02:53
Объекты
Комсомольский НПЗ
Регион
Хабаровский край
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «РН-Комсомольский НПЗ»
ИНН/КПП 2703032881/270301001
Почтовый адрес 681007, Хабаровский, Комсомольск-на-Амуре, Ленинградская, дом 115, корпус -, офис (квартира) -
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 02 декабря 2017 г., 02:53
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 декабря 2017 г., 19:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Катализатор гидроочистки дизельного топлива
Проект Материалс
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Химическая группа ОСНОВА
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
РН-Драгмет
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
РН-Драгмет
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
РН-Драгмет
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
РН-Драгмет
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
РН-Драгмет
Допуск
Допущен
РН-Драгмет
Допуск
Допущен
РН-Драгмет
Допуск
Допущен
Химическая группа ОСНОВА
Допуск
Допущен
РН-Драгмет
Допуск
Допущен
Haihua Industry Group
(ООО «ПЕТРО-ХЭХУА»)
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ГПБ-МеталлИнвест
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Стерлитамакский завод катализаторов
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ГПБ-МеталлИнвест
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе