Регистрационный номер
Цена
441 139 828 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 октября 2017 г., 11:00
Дата обновления
17 октября 2017 г., 16:05
Все закупки по разделу
Системы измерения количества и качества нефти, учёта нефтепродуктов и газов
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Транснефть»
ИНН/КПП 7706061801/770601001
Почтовый адрес 119180, г.Москва, ул.Большая Полянка, д.57
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 17 октября 2017 г., 16:05
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 октября 2017 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 17 ноября 2017 г., 11:00
Срок объявления результатов 17 ноября 2017 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 ЗП-9.18 Системы измерения количества и показателей качества нефти
АО «Нефтеавтоматика»
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО НПП «ГКС»
Допуск
Допущен
ООО НПП «ГКС»
Допуск
Допущен