Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Химические продукты и сырье
Регистрационный номер
Цена 37 382 594 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 октября 2017 г., 14:00
Дата обновления 12 октября 2017 г., 11:15
Все закупки по разделу Химические продукты и сырье
Лот № 1
Право заключения договоров на поставку алюминия сульфат технического для нужд Филиала "Пермский" ПАО "Т Плюс", ООО "ГЭК"

Начальная (максимальная) цена договора 37 382 594 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет
Сводная информация
Вид закупки (тип) Закрытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/502401001
Почтовый адрес 143421, строение 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 12 октября 2017 г., 11:15
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 октября 2017 г., 14:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 08 ноября 2017 г., 14:00
Срок объявления результатов 22 ноября 2017 г., 14:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль