Регистрационный номер
Цена
11 860 100 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 сентября 2017 г., 17:30
Дата обновления
14 сентября 2017 г., 16:16
Все закупки по разделам
Компрессорное и вакуумное оборудование, Проектирование трубопроводов, станций, нефтебаз
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «НК «Роснефть»
ИНН/КПП 2310095895/230750001
Почтовый адрес 350000 г.Краснодар, ул.Красная, д.54
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 14 сентября 2017 г., 16:16
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 сентября 2017 г., 17:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение комплексных инженерных изысканий по объекту: "Компрессорная станция (КС) на Тямкинском месторождении"
НавГиС
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Геострой
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
Общество с ограниченной ответственн остью "Промышленный консалтинг"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе