Регистрационный номер
Цена
18 208 462 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 сентября 2017 г., 00:00
Дата обновления
22 августа 2017 г., 17:11
Все закупки по разделам
Испытания, инспекции, анализы. Неразрушающий контроль, Обслуживание и ремонт трубопроводов
Объекты
Комсомольский НПЗ
Регион
Хабаровский край
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «РН-Комсомольский НПЗ»
ИНН/КПП 2703032881/270301001
Почтовый адрес 681007, Хабаровский, Комсомольск-на-Амуре, Ленинградская, дом 115, корпус -, офис (квартира) -
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 августа 2017 г., 17:11
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 сентября 2017 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Оказание услуг по техническому диагностированию технологических трубопроводов, сосудов и аппаратов ООО "РН-Комсомольский НПЗ" в 2017 году
ООО "Эско"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ГИАП-ДИСТцентр
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Петрохим инжиниринг
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе