Регистрационный номер
Цена
15 299 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 августа 2017 г., 14:00
Дата обновления
21 сентября 2017 г., 08:36
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 4
Заказчик
Наименование организации ПАО «МОЭК»
ИНН/КПП 7720518494/770401001
Почтовый адрес 119048, г Москва, ул Ефремова, дом 10
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 сентября 2017 г., 08:36
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 августа 2017 г., 14:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 14 сентября 2017 г., 09:00
Срок объявления результатов 29 сентября 2017 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение работ по техническому перевооружению системы аварийного топливоснабжения и доработке АСУ ТП котлов № 3,4 РТС «Пенягино» (СМР и ПНР верхнего уровня АСУТП ДТ с проведением режимной наладки Котлов №3, 4) для нужд Филиала №9 ПАО «МОЭК»