Регистрационный номер
Цена
1 500 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 июня 2026 г., 16:00
Дата обновления
04 июня 2026 г., 08:13
Все закупки по разделу
Специализированные услуги
Вид закупки (тип) Запрос предложений (Запрос оферт в электронной форме)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Самарская Электросетевая компания»
(ООО «САМЭСК»)
ИНН/КПП 6319231042/631901001
Почтовый адрес 443125, Самарская область, г. Самара, ул. Аминева, д. 16А, офис 200
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 04 июня 2026 г., 08:13
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 июня 2026 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль