Регистрационный номер
Цена
11 346 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 апреля 2026 г., 10:00
Дата обновления
30 марта 2026 г., 16:30
Все закупки по разделам
Испытания, инспекции, анализы. Неразрушающий контроль, Услуги химической лаборатории
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Заказчик
Наименование организации АО «ТВЭЛ»
ИНН/КПП 7725524660/772401001
Почтовый адрес 136 115533 45 Москва 115533, г Москва, р-н Нагатино-Садовники, проезд Нагатинский 1-й, дом 10, корпус 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 31 марта 2026 г., 05:52
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 апреля 2026 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль