Регистрационный номер Только для МСП
Цена 7 668 335 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 марта 2026 г., 15:00
Дата обновления 24 февраля 2026 г., 15:37
Лот № 1
Выполнение работ по виброналадке при капитальном, текущем ремонте турбоагрегатов ст. 1,3,4,5, вращающихся механизмов до 1500 об/мин (ДМД) Читинской ТЭЦ-1, турбоагрегата Приаргунской ТЭЦ для нужд филиала ПАО "ТГК-14" Читинская генерация

Начальная (максимальная) цена договора 7 668 335 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Забайкальский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2

Заказчик
ИНН/КПП 7534018889/753401001
Почтовый адрес 672000, Забайкальский край, г Чита, р-н Центральный, ул Профсоюзная, дом 23

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 13 февраля 2026 г., 15:55
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 марта 2026 г., 15:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 03 марта 2026 г., 00:00
Срок объявления результатов 10 марта 2026 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
24 февраля 2026 г., 15:37
24 февраля 2026 г., 15:37
24 февраля 2026 г., 15:37
24 февраля 2026 г., 15:37
24 февраля 2026 г., 15:37
13 февраля 2026 г., 15:55
13 февраля 2026 г., 15:55
13 февраля 2026 г., 15:55
Объекты