Регистрационный номер
Цена
1 823 100 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 февраля 2026 г., 16:30
Дата обновления
11 февраля 2026 г., 08:50
Все закупки по разделам
Реагенты для водоподготовки и водоочистки, Продукция горно-химической промышленности
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО "Мурманэнергосбыт"
(АО "МЭС")
ИНН/КПП 5190907139/519001001
Почтовый адрес 183034, Мурманская область, Мурманск город, Свердлова улица, дом 39, корпус 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 февраля 2026 г., 08:50
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 февраля 2026 г., 16:30
Срок объявления результатов 20 февраля 2026 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль