Регистрационный номер
Цена 291 102 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 ноября 2025 г., 06:00
Дата обновления 10 ноября 2025 г., 17:19
Лот № 1
Выполнение работ по разработке проектной и рабочей документации инженерных сетей по объекту: «Проектирование ремонтных работ ВЛ-0,4 кВ от РП-493п в п. Березовом г. Краснодара»

Начальная (максимальная) цена договора 291 102 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
Классификация по ОКВЭД2 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «Югстрой-Электросеть»
ИНН/КПП 2311172038/231101001
Почтовый адрес 350000, г Краснодар, ул Красноармейская, дом 36

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 10 ноября 2025 г., 17:19
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 ноября 2025 г., 06:00
Срок объявления результатов 21 ноября 2025 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
10 ноября 2025 г., 17:19
10 ноября 2025 г., 17:19
10 ноября 2025 г., 17:19
10 ноября 2025 г., 17:19
10 ноября 2025 г., 17:19

Протоколы работы комиссии