Регистрационный номер
Цена
487 200 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 ноября 2025 г., 10:30
Дата обновления
06 ноября 2025 г., 16:46
Все закупки по разделам
Испытания, инспекции, анализы. Неразрушающий контроль, Диагностика и испытания оборудования, объектов
Вид закупки (тип) открытый запрос котировок
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Тверьгорэлектро»
ИНН/КПП 6950257206/695001001
Почтовый адрес 170008, г Тверь, ул Ротмистрова, дом 27
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 06 ноября 2025 г., 16:46
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 ноября 2025 г., 10:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль