Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Металлопрокат и арматура, Строительные материалы и металлоизделия
Регистрационный номер
Цена 2 533 400 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 октября 2025 г., 13:00
Лот № 1
Закупка поковок м/ст20 по проекту Газпром комплектация (Астраханский ГПЗ), колонна К-51, заказ 2055121

Начальная (максимальная) цена договора 2 533 400 RUB
Лот № 2
Поковка 2055121.12П Сталь 20 ГОСТ 1050-2013

Лот № 3
Поковка 2055121.13П Сталь 20 ГОСТ 1050-2013

Лот № 4
Поковка 2055121.14П Сталь 20 ГОСТ 1050-2013

Лот № 5
Поковка 2055121.15П Сталь 20 ГОСТ 1050-2013

Лот № 6
Поковка 2055121.17П Сталь 20 ГОСТ 1050-2013

Лот № 7
Поковка 2055121.09П Сталь 20 ГОСТ 1050-2013

Лот № 8
Поковка 2055121.06П Сталь 20 ГОСТ 1050-2013

Лот № 9
Поковка 2055121.07П Сталь 20 ГОСТ 1050-2013

Лот № 10
Поковка 2055121.11П Сталь 20 ГОСТ 1050-2013

Лот № 11
Поковка 2055121.08П Сталь 20 ГОСТ 1050-2013

Лот № 12
Поковка 2055121.01П Сталь 20 ГОСТ 1050-2013

Лот № 13
Поковка 2055121.02П Сталь 20 ГОСТ 1050-2013

Лот № 14
Поковка 2055121.03П Сталь 20 ГОСТ 1050-2013

Лот № 15
Поковка 2055121.10П Сталь 20 ГОСТ 1050-2013

Лот № 16
Поковка 2055121.04П Сталь 20 ГОСТ 1050-2013

Лот № 17
Поковка 2055121.05П Сталь 20 ГОСТ 1050-2013

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «Уралхиммаш»
ИНН/КПП 6664013880/667901001
Почтовый адрес 620010, Российская Федерация, Свердловская область, город Екатеринбург, переулок Хибиногорский, Д.33

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 18 октября 2025 г., 05:30
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 октября 2025 г., 13:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
Объекты