Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Источники бесперебойного питания (ИБП), Операторские панели (HMI)
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 2 744 652 ₽
Этап
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 октября 2025 г., 11:00
Дата обновления 14 октября 2025 г., 18:09
Лот № 1
Поставка офисной, цифровой техники и ИБП для нужд филиала ПАО "Россети"-Ростовское ПМЭС

Начальная (максимальная) цена договора 2 744 652 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Южный федеральный округ, Ростовская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений
Классификация по ОКВЭД2 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 26.20.16.150 Сканеры
Классификация по ОКВЭД2 26.20.16.150 Сканеры
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 26.40.33.114 Видеорегистраторы
Классификация по ОКВЭД2 26.40.33.114 Видеорегистраторы
Единица измерения Штука
Количество (объем) 6

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин
Классификация по ОКВЭД2 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин
Классификация по ОКВЭД2 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1

Порядковый номер 6
Классификация по ОКПД2 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
Классификация по ОКВЭД2 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
Единица измерения Штука
Количество (объем) 60

Порядковый номер 7
Классификация по ОКПД2 26.20.16.120 Принтеры
Классификация по ОКВЭД2 26.20.16.120 Принтеры
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1

Порядковый номер 8
Классификация по ОКПД2 26.70.14.190 Фотокамеры прочие
Классификация по ОКВЭД2 26.70.14.190 Фотокамеры прочие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2

Порядковый номер 9
Классификация по ОКПД2 26.70.14.190 Фотокамеры прочие
Классификация по ОКВЭД2 26.70.14.190 Фотокамеры прочие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1

Порядковый номер 10
Классификация по ОКПД2 26.51.12.110 Дальномеры, теодолиты и тахиметры (тахеометры)
Классификация по ОКВЭД2 26.51.12.110 Дальномеры, теодолиты и тахиметры (тахеометры)
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2

Порядковый номер 11
Классификация по ОКПД2 26.70.22.110 Бинокли
Классификация по ОКВЭД2 26.70.22.110 Бинокли
Единица измерения Штука
Количество (объем) 4
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2

Заказчик
ИНН/КПП 4716016979/773101001
Почтовый адрес 121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 10 октября 2025 г., 16:32
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 октября 2025 г., 11:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль