Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 16 882 657 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 октября 2025 г., 10:00
Лот № 1
Право заключения договора на модернизацию печи СШВ-3.100/9 №4.

Начальная (максимальная) цена договора 16 882 657 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «ТВЭЛ»
ИНН/КПП 7725524660/770601001
Почтовый адрес 115409, г. Москва, Каширское шоссе, д. 49

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 25 сентября 2025 г., 11:26
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 октября 2025 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа