Регистрационный номер
Цена
315 000 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 сентября 2025 г., 16:00
Дата обновления
12 сентября 2025 г., 17:44
Все закупки по разделам
Автоматизированные системы управления технологическими процессами. Контроллеры, Монтаж оборудования АСУТП, систем связи, IT оборудования, Пусконаладочные работы систем автоматизации, связи и КИП и А, IT оборудование
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Норильскгазпром»
ИНН/КПП 2457002628/245701001
Почтовый адрес 663318, край. Красноярский, г. Норильск, ул. Орджоникидзе, д. 14А, дом 14А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 августа 2025 г., 12:30
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 сентября 2025 г., 16:00
Срок объявления результатов 22 октября 2025 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты