Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
248 017 ₽
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 сентября 2026 г., 09:005 дней
Дата обновления
02 сентября 2026 г., 14:33
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОЧИСТНЫЕ СООРУЖЕНИЯ" БОРИСОГЛЕБСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН/КПП 3604015982/360401001
Почтовый адрес 397166, Воронежская обл, Борисоглебский р-н, г Борисоглебск, ул Привольная, дом 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 02 сентября 2026 г., 14:33
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 сентября 2026 г., 09:00
Срок объявления результатов 11 сентября 2026 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль