Регистрационный номер Только для МСП
Цена 1 459 533 ₽
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 сентября 2026 г., 08:304 дня
Дата обновления 31 августа 2026 г., 11:55
Лот № 1
Поставка приборов учета тепловой энергии

Начальная (максимальная) цена договора 1 459 533 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Кавказский федеральный округ, Ставропольский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов
Классификация по ОКВЭД2 26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 4

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов
Классификация по ОКВЭД2 26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 2

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов
Классификация по ОКВЭД2 26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 2

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов
Классификация по ОКВЭД2 26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 4

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов
Классификация по ОКВЭД2 26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 2

Порядковый номер 6
Классификация по ОКПД2 26.51.51.110 Термометры
Классификация по ОКВЭД2 26.51.51.110 Термометры
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 4

Порядковый номер 7
Классификация по ОКПД2 26.51.51.110 Термометры
Классификация по ОКВЭД2 26.51.51.110 Термометры
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 1

Порядковый номер 8
Классификация по ОКПД2 26.51.51.110 Термометры
Классификация по ОКВЭД2 26.51.51.110 Термометры
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 1

Порядковый номер 9
Классификация по ОКПД2 26.51.51.110 Термометры
Классификация по ОКВЭД2 26.51.51.110 Термометры
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 1

Порядковый номер 10
Классификация по ОКПД2 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов
Классификация по ОКВЭД2 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов
Единица измерения Штука
Количество (объем) 14

Порядковый номер 11
Классификация по ОКПД2 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 7

Порядковый номер 12
Классификация по ОКПД2 26.30.11.199 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами, не включенная в другие группировки, прочая
Классификация по ОКВЭД2 26.30.11.199 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами, не включенная в другие группировки, прочая
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 7
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ ТЕПЛОЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС"
ИНН/КПП 2635060510/263501001
Почтовый адрес 355037, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Шпаковская, дом 76, корпус 6

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 31 августа 2026 г., 11:55
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 сентября 2026 г., 08:30
Срок объявления результатов 09 сентября 2026 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено