Регистрационный номер
Цена
21 960 000 ₽
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 сентября 2026 г., 13:0012 дней
Дата обновления
29 августа 2026 г., 16:52
Все закупки по разделам
Пусконаладочные работы и ввод в эксплуатацию, Строительство «под ключ» электростанций, Проектирование тепловых электростанций, Инженерные изыскания
Объекты
Тольяттинская ТЭЦ
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/502401001
Почтовый адрес 143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 29 августа 2026 г., 16:52
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 сентября 2026 г., 13:00
Срок объявления результатов 01 декабря 2026 г., 18:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты