Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
1 890 000 ₽
Этап
Работа комиссии
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 сентября 2026 г., 10:00
Дата обновления
28 августа 2026 г., 11:00
Все закупки по разделу
Строительные материалы
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЭРОПОРТ АРХАНГЕЛЬСК"
ИНН/КПП 2901015817/290101001
Почтовый адрес 163053, г. Архангельск, аэропорт Талаги, д.8
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 августа 2026 г., 11:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 сентября 2026 г., 10:00
Срок объявления результатов 10 сентября 2026 г., 16:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль