Регистрационный номер
Цена
735 000 ₽
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 сентября 2026 г., 12:00
2 дня
Дата обновления
27 августа 2026 г., 11:29
Все закупки по разделам
Автоматизированные системы управления технологическими процессами. Контроллеры, Операторские панели (HMI)
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «ГЕОСВИП»
ИНН/КПП 7708013842/691001001
Почтовый адрес 117418, г Москва, ул Новочерёмушкинская, дом 69Б
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 августа 2026 г., 11:29
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 сентября 2026 г., 12:00
Срок объявления результатов 16 сентября 2026 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль