Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Системы постоянного тока и аккумуляторы
Регистрационный номер
Цена 639 943 ₽
Этап
Работа комиссии
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 сентября 2026 г., 14:00
Дата обновления 21 августа 2026 г., 10:20
Лот № 1
Поставку "Блоки питания" для нужд филиала "Нижегородский" ПАО "Т Плюс"

Начальная (максимальная) цена договора 639 943 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26.20.40.115 Преобразователи электроэнергии переменный ток в постоянный ток АСDC (выпрямители)
Классификация по ОКВЭД2 26.20.40.115 Преобразователи электроэнергии переменный ток в постоянный ток АСDC (выпрямители)
Единица измерения Штука
Количество (объем) 30
Дополнительная информация БЛОК ПИТАНИЯ БП-96/24-4/80-DIN

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 26.20.40.115 Преобразователи электроэнергии переменный ток в постоянный ток АСDC (выпрямители)
Классификация по ОКВЭД2 26.20.40.115 Преобразователи электроэнергии переменный ток в постоянный ток АСDC (выпрямители)
Единица измерения Штука
Количество (объем) 10
Дополнительная информация БЛОК ПИТАНИЯ DR-7524 75В/3.2A-24В-DIN

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 26.20.40.115 Преобразователи электроэнергии переменный ток в постоянный ток АСDC (выпрямители)
Классификация по ОКВЭД2 26.20.40.115 Преобразователи электроэнергии переменный ток в постоянный ток АСDC (выпрямители)
Единица измерения Штука
Количество (объем) 3
Дополнительная информация БЛОК ПИТАНИЯ FSP ATX 500ВТ

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 26.20.40.115 Преобразователи электроэнергии переменный ток в постоянный ток АСDC (выпрямители)
Классификация по ОКВЭД2 26.20.40.115 Преобразователи электроэнергии переменный ток в постоянный ток АСDC (выпрямители)
Единица измерения Штука
Количество (объем) 6
Дополнительная информация ББП MEANWELL MDR

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 26.20.40.115 Преобразователи электроэнергии переменный ток в постоянный ток АСDC (выпрямители)
Классификация по ОКВЭД2 26.20.40.115 Преобразователи электроэнергии переменный ток в постоянный ток АСDC (выпрямители)
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Дополнительная информация БЛОК ПИТАНИЯ MEANWELL NDR-120-48
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/502401001
Почтовый адрес 143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 21 августа 2026 г., 10:20
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 сентября 2026 г., 14:00
Срок объявления результатов 30 октября 2026 г., 14:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
21 августа 2026 г., 10:20