Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Средства индивидуальной защиты (СИЗ)
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 1 204 250 ₽
Этап
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 августа 2026 г., 10:00
Дата обновления 18 августа 2026 г., 06:39
Лот № 1
Поставка средств индивидуальной защиты для работ на высоте для нужд Забайкальского ПМЭС

Начальная (максимальная) цена договора 1 204 250 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Бурятия Респ
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма
Классификация по ОКВЭД2 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 4716016979/773101001
Почтовый адрес 121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 18 августа 2026 г., 06:39
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 августа 2026 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
18 августа 2026 г., 06:39
1
18 августа 2026 г., 06:39
1
18 августа 2026 г., 06:39