Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Обслуживание и ремонт котельных установок
Регистрационный номер
Цена 723 813 ₽
Этап
Работа комиссии
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 августа 2026 г., 15:00
Дата обновления 18 августа 2026 г., 10:16
Лот № 1
9357896_«Очистка поверхностей нагрева от шлака КА-1, 2А, 2Б на Кировской ТЭЦ-5» для нужд филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2027 году

Начальная (максимальная) цена договора 723 813 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/502401001
Почтовый адрес 143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 18 августа 2026 г., 10:16
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 августа 2026 г., 15:00
Срок объявления результатов 20 октября 2026 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
18 августа 2026 г., 10:16
Объекты