Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 августа 2026 г., 04:00
Лот № 1
Поставка заявок № 1618, № 1644 - установка антидроновой защиты здания.

Лот № 2
Труба 60х60х4 ГОСТ 8639-82/В 20 ГОСТ 13663-86 L=108м (6м х 18шт)

Лот № 3
Саморез кровельный 6,3х25 с шайбой и со сверлом головка S=10

Лот № 4
Электрод ОК 53.70 ф-ма ESAB ф3,2мм

Лот № 5
Головка магнитная для кровельных саморезов 10х65, S=10

Лот № 6
ЗАЖИМ Ф6мм(д/канатов)

Лот № 7
Сетка заградительная(антидроновая) яч.100х100, Ø6мм, 20м х 10м

Лот № 8
Сетка заградительная(антидроновая) яч.100х100, Ø6мм, 10м х 10м

Лот № 9
Карабин пожарный М6 DIN5299C, Ø6мм

Лот № 10
Зажим винтовой канатный крестовой Ø6

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «Уралхиммаш»
ИНН/КПП 6664013880/667901001
Почтовый адрес 620010, Российская Федерация, Свердловская область, город Екатеринбург, переулок Хибиногорский, Д.33

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 18 августа 2026 г., 03:59
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 августа 2026 г., 04:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
18 августа 2026 г., 06:50
18 августа 2026 г., 06:50