Регистрационный номер
Цена
3 998 550 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 августа 2026 г., 18:00
Дата обновления
14 августа 2026 г., 09:00
Все закупки по разделу
Подготовка персонала, обучение
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Заказчик
Наименование организации РСМ
ИНН/КПП 7701047627/770101001
Почтовый адрес 101000, Россия, 101000, Г.МОСКВА, УЛ. МАРОСЕЙКА, Д. 3/13, СТР. 1, ПОМЕЩ. I
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 августа 2026 г., 05:28
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 августа 2026 г., 18:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль