Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
2 628 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 августа 2026 г., 09:00
Дата обновления
11 августа 2026 г., 15:15
Все закупки по разделу
Аварийно-спасательные, охранные услуги
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЕНИЕ АКТИВАМИ"
ИНН/КПП 1686053238/165501001
Почтовый адрес 420111, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Кремлевская, д. 10/15, дом 10/15
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 августа 2026 г., 15:15
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 августа 2026 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 28 августа 2026 г., 15:00
Срок объявления результатов 28 августа 2026 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль