Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: IT оборудование
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 августа 2026 г., 12:00
Все закупки по разделу IT оборудование
Лот № 1
Оргтехника для ЦЭЛ РНК

Лот № 2
Ламинатор Office Kit L3225 А3

Лот № 3
Шредер (уничтожитель) Office Kit S35, 4ур.секр., 9лист, 14л

Лот № 4
Брошюровщик Kobra Queenbind H500, А4, 12л./450л., пл.пруж.

Сводная информация
Вид закупки (тип) Попозиционный запрос предложений

Заказчик
Наименование организации Общество с ограниченной ответственностью "Русская Нержавеющая Компания"
Почтовый адрес 404119, Российская Федерация, Волгоградская область, г. Волжский, проспект Металлургов, д.6

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 07 августа 2026 г., 12:24
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 августа 2026 г., 12:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль