Регистрационный номер
Цена
12 552 005 ₽
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 августа 2026 г., 08:00
Дата обновления
03 августа 2026 г., 08:09
Вид закупки (тип) Запрос котировок (Запрос котировок)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОРОДСКИЕ ГАЗОВЫЕ СЕТИ"
ИНН 5406526153
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 03 августа 2026 г., 08:09
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 августа 2026 г., 08:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль