Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
471 840 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 августа 2026 г., 11:00
Дата обновления
03 августа 2026 г., 13:51
Все закупки по разделу
Обслуживание и ремонт спецтехники
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭКОПАРК"
ИНН/КПП 1900012233/190001001
Почтовый адрес 655000, г Абакан, Промышеленная улица, дом 31б, корпус 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 03 августа 2026 г., 13:51
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 августа 2026 г., 11:00
Срок объявления результатов 11 августа 2026 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль