Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
7 907 935 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 июля 2026 г., 10:00
Дата обновления
07 июля 2026 г., 09:39
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» электросетевых объектов, Прокладка наружных и внутренних инженерных сетей и систем, Монтаж металлоконструкций и трубопроводов. Установка арматуры и КИП, Осветительное оборудование, Системы промышленной безопасности, оборудование ИТСО, Ограждения, ворота и двери промышленные
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «Башкирские распределительные электрические сети»
(ООО «Башкирэнерго»)
ИНН/КПП 0277071467/027601001
Почтовый адрес 450096, г Уфа, ул Комсомольская, дом 126
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 29 июня 2026 г., 14:10
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 июля 2026 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 06 августа 2026 г., 15:00
Срок объявления результатов 06 августа 2026 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль