Регистрационный номер
Цена
3 448 783 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 июля 2026 г., 09:00
Дата обновления
25 июня 2026 г., 14:54
Вид закупки (тип) Запрос предложений (запрос оферт в электронной форме)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Самарская сетевая компания»
(АО «ССК»)
ИНН/КПП 6367047389/631601001
Почтовый адрес 443079, Самарская обл., г.о. Самара, ул. Гагарина, д. 22
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 июня 2026 г., 14:54
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 июля 2026 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль