Лот № 1
Поставка материалов для антикоррозийной защиты

Лот № 2
Поставка материалов для антикоррозийной защиты

Лот № 3
Поставка материалов для антикоррозийной защиты

Лот № 4
Безвоздушная электрическая окрасочная установка HYVST SPT 1150L

Лот № 5
SCHTAER LS-207 Набор для чистки краскопульта (22 предмета)

Лот № 6
TSL масло для смазки штока поршня 1000 мл.

Лот № 7
Пружина клапана для HYVST SPT1050L (YL10502)

Лот № 8
Шарик клапана для HYVST SPT1050L (YL10501)

Лот № 9
Набор уплотнителей для SPT1050L (YL1050WS)

Лот № 10
Шток поршня для SPT1050L (YL1050PR)

Лот № 11
Седло для шарика для SPT1050L

Лот № 12
Плата для SPT1050L

Лот № 13
Плата дисплея для SPT1050L

Лот № 14
Датчик давления для SPT1050L

Лот № 15
Пистолет окрасочный Graco CONTRACTOR PC

Лот № 16
Ремкомплект пистолета Graco CONTRACTOR PC

Лот № 17
Соплодержатель для пистолета 7/8" (7031000)

Лот № 18
Седло для форсунки безвоздушного распыления

Лот № 19
Сопло реверсивное 215

Лот № 20
Сопло реверсивное 217

Лот № 21
Сопло реверсивное 317

Лот № 22
Сопло реверсивное 219

Лот № 23
Поворотный узел Graco CleanShot Shut-Off Valve

Лот № 24
Фильтр безвоздушного пистолета для Graco Contractor PC

Лот № 25
Фильтра для безвоздушного аппарата грубой очистки

Лот № 26
Фильтр тонкой очистки Mark/UltraMax 60 Mesh (черный)

Лот № 27
Фильтр тонкой очистки в окрасочный агрегат HYVST (07041020)

Лот № 28
Фильтр тонкой очистки в окрасочный агрегат HYVST Classic 100 Mesh (синий)

Лот № 29
Шланг высокого давления, 250 бар, 3/8"NPSM, 15 м, цвет: синий/ 17200040-15-2

Лот № 30
Шланг высокого давления, 250 бар, 1/4"NPSM, 30 м, цвет: желтый/ 17200040-30-1

Лот № 31
Соединитель для скручивания между собой толстых и тонких шлангов для подключения поводка

Лот № 32
Соединитель для скручивания между собой толстых шлангов для удлинения шлангов под вязкий материал

Лот № 33
Масло для смазки штока поршня MESAMOLL

Лот № 34
Вертлюг на соединение 1/4" x1/4" 224457

Лот № 35
Вертлюг на соединение 1/4" x3/8" 224457

Лот № 36
Вертлюг на соединение 3/8" x3/8" 224457

Лот № 37
Кисть плоска флейцевая натуральная щетина 30мм×10мм

Лот № 38
Кисть плоска флейцевая натуральная щетина 50мм×10мм

Лот № 39
Кисть плоска флейцевая натуральная щетина 75мм×10мм

Лот № 40
Мини-валик малярный велюровый 100мм с ручкой 6мм

Лот № 41
Мини-валик малярный велюровый 150мм с ручкой 6мм

Лот № 42
Сменный Мини-валик малярный велюровый 100мм бюгель 6 мм

Лот № 43
Сменный Мини-валик малярный велюровый 150мм бюгель 6 мм

Лот № 44
Ветошь цветная обтирочная ХБ

Лот № 45
Клейкая малярная лента 50 мм х 50 м

Лот № 46
Полог тарпаулиновый с люверсами 6х10 м

Лот № 47
Полог тарпаулиновый с люверсами 8х12 м

Лот № 48
Газовая-пропановая горелка Sievert

Лот № 49
Рукав газовый ацетилен/пропан 1 класс черный с красной полосой 40 м, D 9 мм, 0.63 МП

Лот № 50
Редуктор пропановый БПО-5М LR-137A

Лот № 51
Манометр 50 мм, 0.6 Мпа, пропан

Лот № 52
Червячный хомут 16-25 мм

Лот № 53
Щетка ручная универсальна металлический ворс латунированная с пластиковой ручкой

Лот № 54
Стабилизатор напряжения Ресанта АСН 5000/1-Ц

Лот № 55
Генератор дизельный "Hyundai" DNY 6000LE

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации ООО «Регионстрой»
ИНН/КПП 1834047583/184001001
Почтовый адрес 105064, Российская Федерация, Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения, ул. Земляной Вал , д.9

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 24 июня 2026 г., 08:47
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 июня 2026 г., 11:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль