Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Цепные приводы, цепи, Услуги в области маркетинга и рекламы
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 июня 2026 г., 09:30
Лот № 1
Цепи

Лот № 2
Цепь M80-3-135-1 ГОСТ 588-81

Лот № 3
Звено С-M80-135 ГОСТ 588-81

Сводная информация
Вид закупки (тип) Попозиционный запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «Волжский трубный завод»
ИНН/КПП 3435900186/343501001
Почтовый адрес 404119, Российская Федерация, Волгоградская область, округ город Волжский, Волжский, проспект Металлургов, 6

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 18 июня 2026 г., 13:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 июня 2026 г., 09:30

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль