Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 294 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 июня 2026 г., 10:00
Дата обновления 15 июня 2026 г., 15:29
Лот № 1
Оказание услуг по по направлению «общие вопросы охраны труда и функционирования системы управления охраной труда», «безопасные методы и приемы выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, а также при выполнении работ повышенной опасности», «Обучение безопасным методам и приёмам выполнения работ повышенной опасности, к которым предъявляются дополнительные требования в соотвествии с НПА, содержащими государственные требования охраны труда.», «Программа обучения оказанию первой помощи пострадавшим», «Программа обучения правилам использования (применения) средств

Начальная (максимальная) цена договора 294 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 4632064246/463201001
Почтовый адрес 305035, обл. Курская, г. Курск, ул. Асеева, д. 4А, дом 4А

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 15 июня 2026 г., 15:29
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 июня 2026 г., 10:00
Срок объявления результатов 24 июня 2026 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
15 июня 2026 г., 15:29

Протоколы работы комиссии
24 июня 2026 г., 10:22