Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Соединительные детали трубопроводов (СДТ)
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 мая 2026 г., 12:00
Дата обновления 08 мая 2026 г., 14:45
Объекты Уфимская ТЭЦ-3
Лот № 1
Поставка блоков с диафрагмой для Уфимской ТЭЦ-3 филиала ООО "БГК"

Начальная (максимальная) цена договора 4 854 612 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок

Заказчик
Наименование организации ПАО «Интер РАО»
ИНН/КПП 7703642903/770401001
Почтовый адрес 119435, ГОРОД МОСКВА, УЛ. БОЛЬШАЯ ПИРОГОВСКАЯ, Д.27, СТР.3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 08 мая 2026 г., 14:43
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 мая 2026 г., 12:00
Срок объявления результатов 09 июня 2026 г., 20:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Документы закупки
Наименование документа
Объекты