Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 мая 2026 г., 10:00
Объекты
Тюменский НПЗ
(Антипинский НПЗ)
Вид закупки (тип) Запрос котировок (попозиционный)
Заказчик
Наименование организации ООО «РИ-ИНВЕСТ»
ИНН/КПП 7705551779/770501001
Почтовый адрес 115035, г. Москва, ул. Садовническая, д. 12, 2/16
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 апреля 2026 г., 08:23
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 мая 2026 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Группа компаний «ЧЭАЗ»
Взрывозащищенные посты управления с маркировкой взрывозащиты ExdIIBGb, ExdIICGb
ООО «Челябинский завод «Теплоприбор»
Барьеры искрозащиты активные - РИФ А1, А2, А5, А6; РИФ А1-DIN, А5-DIN