Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 марта 2025 г., 10:00
Дата обновления 24 февраля 2025 г., 08:54
Лот № 1
Прокладка ЛЭП-0,4 кВ от ТП-198 до оборудования связи на опоре наружного освещения, 63 метра на северо-запад от дома №1 корпус 2 по ул.Пирогова, г.Чебоксары

Начальная (максимальная) цена договора 558 649 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
ИНН/КПП 2130215882/210001001
Почтовый адрес 428003, ЧУВАШИЯ ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА -, Г ЧЕБОКСАРЫ, УЛ ВОДОПРОВОДНАЯ, ДОМ 2, СТРОЕНИЕ А, ОФИС 101

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 24 февраля 2025 г., 08:53
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 марта 2025 г., 10:00
Срок объявления результатов 11 марта 2025 г., 22:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП