Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 ноября 2024 г., 06:30
Дата обновления 28 октября 2024 г., 12:24
Лот № 1
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту слаботочных систем (охранной сигнализации, пожарной сигнализации, систем оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ) при пожаре, системы контроля доступа, видеонаблюдения, шлагбаумы, автоматические ворота) на объектах АО «УТС».

Начальная (максимальная) цена договора 1 887 994 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок

Заказчик
ИНН/КПП 8601058850/860101001
Почтовый адрес 628007, АО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ ЧЕХОВА, ДОМ 81

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 28 октября 2024 г., 12:22
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 ноября 2024 г., 06:30
Срок объявления результатов 05 ноября 2024 г., 20:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП