Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Противопожарные системы, Емкостное оборудование, Резервуары
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 марта 2025 г., 13:00
Дата обновления 20 марта 2025 г., 16:03
Лот № 1
Приобретение противопожарных резервуаров на угольный склад участка горных работ

Начальная (максимальная) цена договора 9 707 155 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации ПАО «Интер РАО»
ИНН/КПП 7703642903/770401001
Почтовый адрес 119435, ГОРОД МОСКВА, УЛ. БОЛЬШАЯ ПИРОГОВСКАЯ, Д.27, СТР.3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 20 марта 2025 г., 16:02
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 марта 2025 г., 13:00
Срок объявления результатов 27 мая 2025 г., 21:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Документы закупки
Наименование документа