Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 декабря 2024 г., 13:00
Дата обновления 15 декабря 2024 г., 16:06
Лот № 1
Оказание услуг по аудиту информационной безопасности информационных систем персональных данных для нужд АО «Невский экологический оператор»

Начальная (максимальная) цена договора 1 053 111 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации ПАО «Интер РАО»
ИНН/КПП 7703642903/770401001
Почтовый адрес 119435, ГОРОД МОСКВА, УЛ. БОЛЬШАЯ ПИРОГОВСКАЯ, Д.27, СТР.3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 15 декабря 2024 г., 16:02
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 декабря 2024 г., 13:00
Срок объявления результатов 27 января 2025 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Документы закупки
Наименование документа