Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 октября 2024 г., 10:00
Дата обновления 30 сентября 2024 г., 17:12
Лот № 1
Приобретение системы создания трехмерных моделей и производства деталей приборов, крепежей различного типа и уровня сложности для Прегольской ТЭС

Начальная (максимальная) цена договора 875 736 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок

Заказчик
Наименование организации АО «Интер РАО - Электрогенерация»
ИНН/КПП 7704784450/770401001
Почтовый адрес 119435, Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения, Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения, ПИРОГОВСКАЯ Б., дом 27 стр. 1, УЭГ Отдел ИТ

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 30 сентября 2024 г., 17:04
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 октября 2024 г., 10:00
Срок объявления результатов 08 октября 2024 г., 12:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Документы закупки
Наименование документа
Объекты