Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 июня 2024 г., 11:00
Дата обновления 13 июня 2024 г., 16:51
Объекты Омская ТЭЦ-4
Лот № 1
Обследование АСПТ кабельных каналов с целью принятия решения о техническом перевооружении для нужд СП "ТЭЦ-4"

Начальная (максимальная) цена договора 1 820 637 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации ПАО «Интер РАО»
ИНН/КПП 7703642903/770401001
Почтовый адрес 119435, ГОРОД МОСКВА, УЛ БОЛЬШАЯ ПИРОГОВСКАЯ, Д 27 СТР 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 13 июня 2024 г., 16:49
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 июня 2024 г., 11:00
Срок объявления результатов 19 июля 2024 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Документы закупки
Наименование документа
Объекты