Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 сентября 2025 г., 13:00
Лот № 1
Мультиметр-калибратор АКИП-2201А Течеискатель Agilent CrossLab CS (G6693A) Тестер напряжения бесконтактный WURTH (00715 53 100) Гигрометр электронный ИВГ-1 К-П-Т ТУ 26.51.53-018-70203816-2022 Гигрометр электронный ИВГ-1 К-П-Т ТУ 26.51.53-018-70203816-2022

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации ПАО «СИБУР Холдинг»
ИНН/КПП 7727547261/720601001

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 11 сентября 2025 г., 00:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 сентября 2025 г., 13:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Документы закупки
Объекты