Преобразователи термоэлектрические ТХАв/ТХКв
Никель-хром/никель-алюмель термопары −40…+1200 °C, инерция 10–90 с, L 320–2000 мм; ускоренная замена чувствительного элемента, варианты с толстостенным чехлом
Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Электротехническое оборудование, Емкостное оборудование, Строительные материалы и металлоизделия, Сверлильно-расточные станки, Станочное и технологическое оборудование, Инструмент и оснастка, Токарные станки
Цена
7 923 312 ₸
Этап
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 июля 2023 г., 04:00
Все закупки по разделам
Строительные материалы и металлоизделия, Электротехническое оборудование, Емкостное оборудование, Инструмент и оснастка, Станочное и технологическое оборудование, Токарные станки, Сверлильно-расточные станки
Страна
Казахстан
Регион
Алматинская область
Лот № 1
Центр вращающийся, для токарного станка
Начальная (максимальная) цена договора 1 290 837 KZT
Лот № 2
Сопло для аппарата высокого давления
Начальная (максимальная) цена договора 206 820 KZT
Лот № 3
Державка для токарного резца
Начальная (максимальная) цена договора 104 000 KZT
Лот № 4
Державка для токарного резца
Начальная (максимальная) цена договора 260 000 KZT
Лот № 5
Пластина твердосплавная многогранная
Начальная (максимальная) цена договора 43 000 KZT
Лот № 6
Пластина твердосплавная многогранная
Начальная (максимальная) цена договора 296 604 KZT
Лот № 7
Пластина твердосплавная многогранная
Начальная (максимальная) цена договора 296 604 KZT
Лот № 8
Резец токарный проходной, из твердого сплава
Начальная (максимальная) цена договора 56 710 KZT
Лот № 9
Резец токарный проходной, из твердого сплава
Начальная (максимальная) цена договора 56 710 KZT
Лот № 10
Резец токарный проходной, из твердого сплава
Начальная (максимальная) цена договора 57 200 KZT
Лот № 11
Резец токарный проходной, из твердого сплава
Начальная (максимальная) цена договора 31 190 KZT
Лот № 12
Резец токарный проходной, из твердого сплава
Начальная (максимальная) цена договора 28 355 KZT
Лот № 13
Стол инструментальный
Начальная (максимальная) цена договора 660 000 KZT
Лот № 14
Стол инструментальный
Начальная (максимальная) цена договора 880 000 KZT
Лот № 15
Стол инструментальный
Начальная (максимальная) цена договора 660 000 KZT
Лот № 16
Патрон токарный трехкулачковый, клиновый
Начальная (максимальная) цена договора 753 280 KZT
Лот № 17
Патрон токарный трехкулачковый, клиновый
Начальная (максимальная) цена договора 75 000 KZT
Лот № 18
Патрон токарный трехкулачковый, клиновый
Начальная (максимальная) цена договора 753 280 KZT
Лот № 19
Муфта электромагнитная к станку токарному
Начальная (максимальная) цена договора 181 944 KZT
Лот № 20
Центр вращающийся, для токарного станка
Начальная (максимальная) цена договора 74 900 KZT
Лот № 21
Патрон цанговый для концевого инструмента
Начальная (максимальная) цена договора 161 784 KZT
Лот № 22
Сопло для аппарата высокого давления
Начальная (максимальная) цена договора 156 600 KZT
Лот № 23
Патрон сверлильный трехкулачковый, ПС4
Начальная (максимальная) цена договора 26 750 KZT
Лот № 24
Патрон сверлильный трехкулачковый, ПС4
Начальная (максимальная) цена договора 26 750 KZT
Лот № 25
Патрон сверлильный ПС12 В19
Начальная (максимальная) цена договора 107 000 KZT
Лот № 26
Патрон сверлильный ПС12 В19
Начальная (максимальная) цена договора 9 630 KZT
Лот № 27
Державка для токарного резца
Начальная (максимальная) цена договора 85 000 KZT
Лот № 28
Резец токарный расточный, из сверхтвердых материалов
Начальная (максимальная) цена договора 87 500 KZT
Лот № 29
Резец токарный расточный, из сверхтвердых материалов
Начальная (максимальная) цена договора 85 000 KZT
Лот № 30
Резец токарный расточный, из твердого сплава
Начальная (максимальная) цена договора 28 355 KZT
Лот № 31
Резец токарный расточный, из твердого сплава
Начальная (максимальная) цена договора 70 887 KZT
Лот № 32
Резец токарный расточный, из твердого сплава
Начальная (максимальная) цена договора 42 532 KZT
Лот № 33
Резец токарный расточный, из твердого сплава
Начальная (максимальная) цена договора 73 723 KZT
Лот № 34
Резец токарный расточный, из твердого сплава
Начальная (максимальная) цена договора 27 163 KZT
Лот № 35
Резец токарный расточный, из твердого сплава
Начальная (максимальная) цена договора 17 013 KZT
Лот № 36
Резец токарный расточный, из твердого сплава
Начальная (максимальная) цена договора 42 532 KZT
Лот № 37
Резец токарный расточный, из твердого сплава
Начальная (максимальная) цена договора 24 694 KZT
Лот № 38
Резец токарный расточный, из твердого сплава
Начальная (максимальная) цена договора 83 961 KZT
Вид закупки (тип) Открытый тендер
Заказчик
Наименование организации АО «КазТрансОйл»
Почтовый адрес Республика Казахстан, город Нур-Султан, проспект Туран, 20
Страна Казахстан
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 29 июня 2023 г., 10:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 июля 2023 г., 04:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаКазахстанский тенге
Документы закупки
Закупки по разделам
Строительные материалы и металлоизделия, Системы промышленной безопасности (ИТСО), Ограждения, ворота и двери промышленные, Металлопрокат и арматура
Наименование ЭТП
Закупки по разделам
Строительные материалы и металлоизделия, Крепежные изделия, Спецтехника, Обслуживание и ремонт спецтехники
Заказчик
ПАО «Северсталь»
Наименование ЭТП
Запрос предложений
Наименование ЭТП
Сервисное обслуживание газотурбинных двигателей
Инспекции: бороскопия и НК; КР/СР; ремонт лопаток, сопловых аппаратов, форсунок; подбор аналогов ЗИП и реинжиниринг. ЦентрИнжиниринг. Запрос КП.