Регистрационный номер
Цена
319 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 апреля 2022 г., 10:00
Все закупки по разделу
Услуги по охране труда
Объекты
Камская ГЭС
Регион
Пермский край
Вид закупки (тип) Запрос котировок (цен)
Заказчик
Наименование организации ПАО «РусГидро»
ИНН/КПП 2460066195/246601001
Почтовый адрес 660017, Красноярский край, город Красноярск, улица Дубровинского, дом 43, корпус 1
127006, Москва, ул. Малая Дмитровка, д. 7
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 апреля 2022 г., 13:24
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 апреля 2022 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 26 апреля 2022 г., 10:00
Срок объявления результатов 12 мая 2022 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты