Регистрационный номер
Цена
139 430 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 января 2022 г., 11:00
Все закупки по разделам
Грузоподъемное и такелажное оборудование, Обслуживание и ремонт гидротехнического оборудования, Краны, крановое оборудование, Экспертиза промышленной безопасности
Объекты
Зеленчукская ГЭС-ГАЭС
Регион
Ставропольский край
Вид закупки (тип) Запрос котировок (цен)
Заказчик
Наименование организации ПАО «РусГидро»
ИНН/КПП 2460066195/246601001
Почтовый адрес 660017, Красноярский край, город Красноярск, улица Дубровинского, дом 43, корпус 1
127006, Москва, ул. Малая Дмитровка, д. 7
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 13 января 2022 г., 15:24
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 января 2022 г., 11:00
Срок объявления результатов 27 января 2022 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты