Регистрационный номер
Цена
695 472 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 марта 2025 г., 06:00
Вид закупки (тип) Запрос предложений, участниками которого могут быть только субъекты МСП
Заказчик
Наименование организации АО «Росатом Инфраструктурные решения»
ИНН/КПП 7706757331/770101001
Почтовый адрес 119017, г. Москва, улица Большая Ордынка, дом 40, строение 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 марта 2025 г., 14:21
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 марта 2025 г., 06:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль