Антикоррозийные покрытия для резервуаров
Антикоррозийные покрытия АКРУС для резервуаров нефтяной и газовой отрасли: грунтовки, эмали, огнезащитные составы
Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Системы постоянного тока и аккумуляторы, Антикоррозионная защита, нанесение покрытий, Защитные покрытия и изоляционные материалы, Уборка на промышленных предприятиях, Строительные материалы и металлоизделия, Материалы и оборудование для изоляции, Строительная и специальная техника, Реагенты для водоподготовки и водоочистки, Защитные антикоррозионные покрытия
Этап
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 октября 2022 г., 09:00
Все закупки по разделам
Строительные материалы и металлоизделия, Системы постоянного тока и аккумуляторы, Материалы и оборудование для изоляции, Защитные антикоррозионные покрытия, Антикоррозионная защита, нанесение покрытий, Строительная и специальная техника, Защитные покрытия и изоляционные материалы, Реагенты для водоподготовки и водоочистки, Уборка на промышленных предприятиях
Лот № 1
"Лопата снеговая металлическая с черенком и V- образной ручкой. Ковш: металлический, толщиной не менее 1,0 мм. с черенком "
Лот № 2
"Лопата штыковая с черенкомПолотно – рельсовая сталь"
Лот № 3
"Лопата совковая с черенкомПолотно – рельсовая сталь"
Лот № 4
"Метла пластиковая круглая (4 кольца) с деревянным черенкомD=25 мм."
Лот № 5
"Скребок для уборки снегаFiskars SnowXpert"
Лот № 6
Совок для мусора металличе-ский на длинной ручке
Лот № 7
Тряпкодержатель Д-1 с метал-лической ручкой (полимерное покрытие)
Лот № 8
Туалетная бумага
Лот № 9
Мешки для мусора 60л Русалочка-30шт
Лот № 10
Мешки для мусора 30л Чистюля, прочные, 48*57-30шт
Лот № 11
Моющее средство для посуды (Sarma Актив 500мл)
Лот № 12
Белизна 1л
Лот № 13
Средство для удаления ржавчи-ны (Sanfor Aktiv 750мм)
Лот № 14
Средство для пола дизенфици-рующее «Семь звезд» 1л
Лот № 15
Средство для мытья пола руч-ной чистки (Новый прогресс ЖМС-№9) 5л
Лот № 16
Средство чистящее для раковины и унитазов «Пемоксоль» Сода-5 (порошок) 500гр
Лот № 17
Средство чистящее «Domrsos» 1л
Лот № 18
Средство дизинф. «Ника-хлор»
Лот № 19
Губка для посуды MEGA 5 шт (115мм*75мм*32мм)
Лот № 20
Салфетки универсальные (Of-fice Clean 4шт ассорти)
Лот № 21
Салфетки прорезиненные впи-тывающие (Sissi Fix 18*20 см 3 шт)
Лот № 22
Салфетки абразивные «Лайма» 13х9х0,5 см 3 шт.
Лот № 23
Леска (струна) круглая для триммера Stihl 2,7мм 221мм (ба-бина)
Лот № 24
Леска триммерная (круглая) Stihl 2,4мм 340мм, звездочка (бабина)
Лот № 25
Леска триммерная Vertex Tools 2,7мм 340м, звездочка (бабина)
Лот № 26
"Скрепер для уборки снега и льда «Нордик» (оцинкованная сталь)"
Лот № 27
Ветошь (брикет 10 кг)
Лот № 28
Салфетки технические (пачка 100 шт)
Лот № 29
Веник-сорго 3-х прошивной стандарт
Лот № 30
Набор д/уборки (щетка +совок)
Лот № 31
Щетка-метла для улицы (техническая) 40 см 110 York
Лот № 32
Черенок для щетки деревянный с резьбой (пластмассовый наконечник)
Лот № 33
Ведро 12л оцинкованное
Лот № 34
Ведро пластмассовое 10л
Лот № 35
Ведро пластмассовое 5л
Лот № 36
Вилы 4-х рожковые кованные, рельсовая сталь, сенные с деревянным черенком
Лот № 37
Скрепер для снега Барин 6378-01 ЦИКЛ
Лот № 38
Черенок деревянный d=40мм
Лот № 39
Тачка строительная, двухколесная, усиленная г/п не менее 300 кг
Лот № 40
"Полотно нетканое белое (для пола) ширина: 80смдлина рулона: 50метровплотность: 200-210г/кв.м."
Лот № 41
Мешки строительные (белые)
Лот № 42
Преобразователь ржавчины Ферризол Эксперт 0,5л
Лот № 43
Топорище малое 400мм шлифованное
Лот № 44
"Топорище большое 510ммшлифованное"
Лот № 45
Грабли с черенком металлические(прямые)
Лот № 46
Ерш для унитаза с подставкой
Лот № 47
Тележка уборочная Brabix 601498
Лот № 48
"Коса складная с полотном№ 6 из инструментальной или рельсовой стали У7 или У8. Косовище металлическое, покрыто эмалью. Полотно отбито и заточено, кожух для полотна. Надежная фиксация полотна к косовищу (при креплении гайками д.б. не менее двух точек). "
Лот № 49
Кусторез Eko 500мм деревянная ручка
Лот № 50
Ледоруб-топор кованый с деревянным черенком (не допускается ледоруб из металлической пластины). Ширина топора 100-120 мм.
Лот № 51
"Ножовка по деревукрупный зуб (быстрый рез)"
Лот № 52
Клей "Момент" 125 мл универсальный
Лот № 53
Опрыскиватель-пульверизатор ручной (0,5л)
Лот № 54
"Губка металлическая(Grendy на карте 12шт.)"
Лот № 55
Хомут-стяжки 4,2*250 мм. (10 шт.)
Лот № 56
Стремянка 4 ступени с широкими ступенями, материал сталь, порошковая покраска, антискользящее покрытие ступеней, защитные пластиковые наконечники
Лот № 57
Клеенка-скатерть столовая 140 см. на нетканой основе с односторонним ПВХ покрытием
Лот № 58
Черенок металлический для косы Соболь № 6 600мм
Лот № 59
"Кувалда 3кг кованая деревянная ручкаТупоносая, квадратная, материал бойка-сталь"
Лот № 60
"Кувалда 5кг кованая с деревянная ручкаТупоносая, квадратная, материал бойка-сталь"
Лот № 61
"Кувалда 8кг кованая с деревянная ручкаТупоносая, квадратная, материал бойка-сталь"
Лот № 62
"Кувалда 10кг кованая с деревянная ручкаТупоносая, квадратная, материал бойка-сталь"
Лот № 63
Ручка для кувалды, березовая,шлифованная 500мм
Лот № 64
Ручка для кувалды, березовая,шлифованная 800мм
Лот № 65
Средство для туалета «Лайма» Proffesional 750г
Лот № 66
Опрыскиватель аккумуляторный Park 10л
Лот № 67
Леска триммерная (круглая) Stihl 2,4мм 420мм, (бабина)
Лот № 68
Замок навесной PD-22-80 Blister
Лот № 69
Замок навесной PD-22-60 Blister
Лот № 70
"Катушка для триммера,посадка-М10х1,25, левая резьба, автоматическая (подходит для всех видов триммеров)"
Лот № 71
Пистолет для герметика скелетый усиленный с противокапельной системой No-
Вид закупки (тип) Конкурентный лист с переторжкой
Заказчик
Наименование организации ПАО «Нижнекамскнефтехим»
ИНН/КПП 1651000010/165101001
Почтовый адрес улица Соболековская, здание 23, офис 129, город Нижнекамск, Нижнекамский муниципальный район, Республика Татарстан, Российская Федерация, 423574
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 08 октября 2022 г., 01:05
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 октября 2022 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Запрос предложений (Конкурентный отбор (не торги))
Заказчик
Общество с ограниченной ответственностью "Производственная Компания "Борец"
Наименование ЭТП
1 684 116 ₽
Дата объявления 04 сентября 2026 г., 08:36
Дата и время окончания подачи заявок 15 сентября 2026 г., 10:009 дней
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Закупки по разделу
Строительные материалы и металлоизделия
Заказчик
ООО "ВКУ"
Наименование ЭТП
460 608 ₽
Дата объявления 04 сентября 2026 г., 08:55
Дата и время окончания подачи заявок 15 сентября 2026 г., 09:009 дней
Мониторинг цен
Заказчик
Публичное акционерное общество "Ковровский механический завод"
Наименование ЭТП
Дата объявления 04 сентября 2026 г., 00:00
Дата и время окончания подачи заявок 15 сентября 2026 г., 23:5910 дней
Сервисное обслуживание газотурбинных двигателей
Инспекции: бороскопия и НК; КР/СР; ремонт лопаток, сопловых аппаратов, форсунок; подбор аналогов ЗИП и реинжиниринг. ЦентрИнжиниринг. Запрос КП.