Сервисное обслуживание газотурбинных двигателей
Инспекции: бороскопия и НК; КР/СР; ремонт лопаток, сопловых аппаратов, форсунок; подбор аналогов ЗИП и реинжиниринг. ЦентрИнжиниринг. Запрос КП.
Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Трубопроводная арматура
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 июля 2019 г., 10:00
Все закупки по разделу
Трубопроводная арматура
Лот № 1
Клапан, KV816004
Срок выполнения 30 дней с момента подписания спецификации обеими сторонами.
Лот № 2
Клапан,TV1122
Срок выполнения 30 дней с момента подписания спецификации обеими сторонами.
Лот № 3
Клапан,TV30147
Срок выполнения 30 дней с момента подписания спецификации обеими сторонами.
Лот № 4
Клапан,KV30623
Срок выполнения 30 дней с момента подписания спецификации обеими сторонами.
Лот № 5
Клапан,FV3121
Срок выполнения 30 дней с момента подписания спецификации обеими сторонами.
Лот № 6
Клапан,FV3151
Срок выполнения 30 дней с момента подписания спецификации обеими сторонами.
Лот № 7
Клапан,KV30603
Срок выполнения 30 дней с момента подписания спецификации обеими сторонами.
Лот № 8
Клапан,PV302147
Срок выполнения 30 дней с момента подписания спецификации обеими сторонами.
Лот № 9
Клапан,FV3161
Срок выполнения 30 дней с момента подписания спецификации обеими сторонами.
Лот № 10
Клапан,KV30611
Срок выполнения 30 дней с момента подписания спецификации обеими сторонами.
Лот № 11
Клапан,FV3111
Срок выполнения 30 дней с момента подписания спецификации обеими сторонами.
Лот № 12
Клапан,FV30403
Срок выполнения 30 дней с момента подписания спецификации обеими сторонами.
Лот № 13
Клапан,KV30601
Срок выполнения 30 дней с момента подписания спецификации обеими сторонами.
Лот № 14
Клапан,TV40119,TV40120
Срок выполнения 30 дней с момента подписания спецификации обеими сторонами.
Лот № 15
Клапан,XV40605,XV40608
Срок выполнения 30 дней с момента подписания спецификации обеими сторонами.
Лот № 16
Клапан,XV40601,XV40602, XV40603,XV40604
Срок выполнения 30 дней с момента подписания спецификации обеими сторонами.
Лот № 17
Клапан,XV40606
Срок выполнения 30 дней с момента подписания спецификации обеими сторонами.
Лот № 18
Клапан,XV40607
Срок выполнения 30 дней с момента подписания спецификации обеими сторонами.
Лот № 19
Клапан,FV40401
Срок выполнения 30 дней с момента подписания спецификации обеими сторонами.
Лот № 20
Клапан,FV40402
Срок выполнения 30 дней с момента подписания спецификации обеими сторонами.
Лот № 21
Клапан,FV40403
Срок выполнения 30 дней с момента подписания спецификации обеими сторонами.
Лот № 22
Клапан,FV40404
Срок выполнения 30 дней с момента подписания спецификации обеими сторонами.
Лот № 23
Клапан,LV4022
Срок выполнения 30 дней с момента подписания спецификации обеими сторонами.
Лот № 24
Клапан,XV40609
Срок выполнения 30 дней с момента подписания спецификации обеими сторонами.
Лот № 25
Клапан,XV40610
Срок выполнения 30 дней с момента подписания спецификации обеими сторонами.
Лот № 26
Клапан,FV40405
Срок выполнения 30 дней с момента подписания спецификации обеими сторонами.
Лот № 27
Клапан,FV40406
Срок выполнения 30 дней с момента подписания спецификации обеими сторонами.
Лот № 28
Клапан,KV40611
Срок выполнения 30 дней с момента подписания спецификации обеими сторонами.
Лот № 29
Клапан,KV40612
Срок выполнения 30 дней с момента подписания спецификации обеими сторонами.
Лот № 30
Клапан,KV40613
Срок выполнения 30 дней с момента подписания спецификации обеими сторонами.
Лот № 31
Клапан,KV40614
Срок выполнения 30 дней с момента подписания спецификации обеими сторонами.
Лот № 32
Клапан,FV40407
Срок выполнения 30 дней с момента подписания спецификации обеими сторонами.
Лот № 33
Клапан,FV40408
Срок выполнения 30 дней с момента подписания спецификации обеими сторонами.
Лот № 34
Клапан,LV40317
Срок выполнения 30 дней с момента подписания спецификации обеими сторонами.
Лот № 35
Клапан,FV40410
Срок выполнения 30 дней с момента подписания спецификации обеими сторонами.
Лот № 36
Клапан,FV40421
Срок выполнения 30 дней с момента подписания спецификации обеими сторонами.
Лот № 37
Клапан,PV402001
Срок выполнения 30 дней с момента подписания спецификации обеими сторонами.
Лот № 38
Клапан,KV40651
Срок выполнения 30 дней с момента подписания спецификации обеими сторонами.
Лот № 39
Клапан,KV40652
Срок выполнения 30 дней с момента подписания спецификации обеими сторонами.
Лот № 40
Клапан,KV40653
Срок выполнения 30 дней с момента подписания спецификации обеими сторонами.
Лот № 41
Клапан,KV40654
Срок выполнения 30 дней с момента подписания спецификации обеими сторонами.
Лот № 42
Клапан,KV40655
Срок выполнения 30 дней с момента подписания спецификации обеими сторонами.
Лот № 43
Клапан,KV40656
Срок выполнения 30 дней с момента подписания спецификации обеими сторонами.
Лот № 44
Клапан,KV40657
Срок выполнения 30 дней с момента подписания спецификации обеими сторонами.
Лот № 45
Клапан,LV40310
Срок выполнения 30 дней с момента подписания спецификации обеими сторонами.
Лот № 46
Клапан,XV86601
Срок выполнения 30 дней с момента подписания спецификации обеими сторонами.
Лот № 47
Клапан,XV86602
Срок выполнения 30 дней с момента подписания спецификации обеими сторонами.
Вид закупки (тип) КЛП (Конкурентный лист с переторжкой)
Заказчик
Наименование организации ПАО «Нижнекамскнефтехим»
ИНН/КПП 1651000010/165101001
Почтовый адрес улица Соболековская, здание 23, офис 129, город Нижнекамск, Нижнекамский муниципальный район, Республика Татарстан, Российская Федерация, 423574
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 06 июля 2019 г., 02:12
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 июля 2019 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Запрос предложений
Закупки по разделу
Трубопроводная арматура
Заказчик
ПАО «СИБУР Холдинг»
Наименование ЭТП
Запрос предложений
Закупки по разделам
КИП и А, Обслуживание и ремонт арматуры (ЗРА, фонтанной), Емкостное оборудование, Блочно-модульное оборудование, Трубопроводная арматура, Сепараторы нефти и газа, Обслуживание и ремонт КИП и А
Заказчик
АО «Уралхиммаш»
Наименование ЭТП
Запрос предложений
Закупки по разделам
Обслуживание и ремонт арматуры (ЗРА, фонтанной), Обслуживание и ремонт технологических установок, Датчики давления. Манометры, Блочно-модульное оборудование, Трубопроводная арматура, Сепараторы нефти и газа, Обслуживание и ремонт КИП и А
Заказчик
АО «Уралхиммаш»
Наименование ЭТП
Стационарные газоанализаторы
ИК, термохимические, термомагнитные, электрохимические датчики 0–50 % НКПР; 0–100 % об.; 0–3000 мг/м³; IP20–IP68. ФГУП «СПО «Аналитприбор». Запрос КП